Founders’ Mondays #4

Проект Founders’ Mondays (FM) — постоянная площадка для встречи российских фаундеров и обсуждения идей и проектов в неформальной обстановке.

Бизнес 16+

https://zoom.us/j/92942786956?pwd=U...

Идентификатор конференции: 929 4278 6956

Код доступа: 123012

RB.RU совместно с Агентством инноваций Москвы организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих предпринимателей и опытных фаундеров. 

RB.RU уже 10 лет пишет о бизнесе и предпринимательстве, организует ивенты и проводит премии для компаний, реализующих цифровые технологии в бизнесе. В этом году совместно с Агентством инноваций Москвы мы запустили проект Founders’ Mondays (FM) — постоянную площадку для встречи российских фаундеров и обсуждения идей и проектов в неформальной обстановке.

Мероприятия проходят два раза в месяц по понедельникам на площадке Старт Хаб на Красном Октябре, но в ноябре мы вынуждены встретиться в онлайне. 

Вы можете посетить Founders’ Mondays в качестве:

— Гостя (узнать о новостях, найти партнера, инвестора, команду или вдохновиться на создание проекта);

— Выступающего (подготовить питч о своем стартапе, поделиться успешным кейсом или рассказать о провале).

На каждой встрече вы сможете послушать 5-6 питчей, получить обратную связь и просто хорошо провести время с предпринимателями, которые будут говорить с вами на одном языке.

Special guests встречи:

1. Дмитрий Степкин

Занимал должность руководителя стратегических инноваций в компаниях СИБУР (крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компания России) и НЛМК (крупнейший в России производитель стальной продукции). В зону ответственности входило управление разработкой новых продуктов. Также отвечал за работу со стартапами Группы Объединенные машиностроительные заводы, системообразующего российского холдинга в области тяжелого машиностроения.

2. Роман Калинкин

Руководит корпоративным акселератором FirstBITLab, цель которого — поиск и инвестиции в перспективные технологические команды и продукты в России и зарубежом. Также является директором макрорегиона Санкт-Петербург компании Первый БИТ.


Данная форма является регистрацией для Гостей. 
Для того чтобы подать заявку на питч своего стартапа, заполните форму по ссылке и ожидайте ответ от команды RB.RU.

Если вы хотите принять участие в качестве Special guest или у вас остались вопросы и пожелания, пишите нам на почту: ak@rb.ru
Вступайте в чат для обсуждения актуальных новостей проекта: https://t.me/foundersmondays
Инстаграм проекта: https://www.instagram.com/founders_... 

Поделиться:

872 дня назад
8 ноября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов